Блог

Как создать свой сайт?


Веб-сайт важен как для компаний, предлагающих различные услуги, так и для пользователей Интернета, которые хотят найти информацию по интересующим их темам. Сайт должен быть создан качественно и правильно, иначе он не будет эффективно выполнять свою работу. Чем выше качество дизайна интернет-сайта, а также присутствие удобной навигации, тем больше клиентов и …

ЧИТАТЬ…

Как адаптировать сайт под iPad и другие планшеты


В этой статье мы обсуждаем важность отзывчивого дизайна сайта для планшетов на примере Айпада. Дело в том, что большинства людей, кто использует планшет, очень часто с их помощью сидят в интернете. Например, по результатам опроса, проведенного компанией Business Insider, 41% опрошенных владельцев айпадов используют свои гаджеты в качестве основного устройства …

ЧИТАТЬ…

Создание и развитие веб-ресурса


Важная часть работы над созданием и развитием веб-ресурсов заключается в создании графики, что входит в сферу компетенции веб-дизайнеров. Обычно услуги оказываются с учетом пожеланий заказчика. В данном случае это полезно для обеих сторон. Основные принципы: Во-первых, дизайнер способен предостеречь заказчика от сомнительных, излишне экспрессивных или слишком скучных решений. Деловая активность …

ЧИТАТЬ…

Как создать сайт на хостинге


Выбор хостинга Хостинг-это определенный сервер, на котором вы располагаете свой сайт. Он нужен для того, чтобы пользователь, зашел на ваш сайт и прочитал информацию, иначе сайт будет виден только вам. Почему лучше создавать сайт сразу на хостинге, чем на компьютере? Преимущество в том, что сделать сайт уже на хостинге проще, …

ЧИТАТЬ…