Блог

Переадресация на новый домен


Данный код нужно вставить в файл .htaccess и поместить в корень вашего сайта RewriteEngine On RewriteCond %{HTTP_HOST} https://old-site.com/ RewriteRule (.*) https://new-site.com/$1 [R=301,L]

ЧИТАТЬ…

Ограничиваем количество ревизий на WordPress


Вот, как выглядит многочисленные сохранения В файл wpconfig.php (лежит в корне вашего сайта) добавляем вот такую строчку define( ‘WP_POST_REVISIONS’, 3 ), где 3 — это количество ваших ревизий. Открыть можно любым редактором. Всё это делается для того, чтобы не увеличивалась ваша база данных.

ЧИТАТЬ…

Увеличение дохода со старого сайта


Как-то не очень давно озадачился на одном из своих сайтов, с некоммерческой тематикой, повысить цену кликов по объявлениям в Яндекс Директ, путем отсеивания дешевых рекламодателей из показа их объявлений в рекламных блоках. Набил «черный список» рекламодателей, которых вычислял до этого несколько месяцев, и забил на это дело. Через пару месяцев …

ЧИТАТЬ…

Как написать грамотный продающий текст


Перед тем как предоставить информацию о том, как написать продающий текст, хочется разобраться в этом термине. Итак «продающий текст» — текст, составленный специальным образом, в тексте содержится информация о продаваемом товаре, но самое главное – этот текст «продает себя сам» и работает в разы лучше чем, например, такое объявление: «Продам …

ЧИТАТЬ…

Полезные советы из книги «Клиенты на всю жизнь»


Эту замечательную книгу написали Карл Сьюэлл и Пол Браун, здесь рассказывается о успешном бизнесмене Карле Сьюэлли, который сумел поднять свой бизнес до невиданных высот. Карл увеличил свой оборот с $10 тыс. до $356 млн. за 13 лет. В своём бизнесе он придерживался простых правил: Задавайте вопросы у своих клиентов, чего они …

ЧИТАТЬ…

Как добиться эффективных продаж?


В наше время создать бизнес довольно сложно. В борьбе с конкурентами нужно не только обладать всеми качествами менеджера, но и искать нестандартные решения. В первую очередь нужно изучить рынок услуг и товаров, которые Вы собираетесь предлагать. Это поможет понять, кто будет Вашим основным конкурентом, какие преимущества есть у Вас и …

ЧИТАТЬ…

Как не ошибиться, создавая интернет-магазин


Часто компании, организовывающие собственный интернет-магазин с нуля, совершают одни и те же грубые ошибки — они не имеют четкой бизнес-модели, не обдумывают сразу же пути продвижения и, самое главное, упускают из вида, что интернет-магазин, как и любой другой бизнес, должен иметь конкурентное преимущество. «Каждый второй интернет-магазин российских компаний сделан в …

ЧИТАТЬ…